Подписывайтесь на нас в  Facebook

Другие новости

Военные просто бегут: Очевидец рассказал подробности пожара на складах в РФ

Житель города Ачинск (РФ), неподалеку от которого произошел пожар на складах боеприпасов, рассказал, как он эвакуировал российских солдат и гражданских из зоны взрывов. Соответствующее видео появилось в Telegram-канале Mash.

«Услышали несколько хлопков – очень сильных. Последующие хлопки были еще сильнее. У нас начал падать чай с полок. Ради любопытства я решил поехать в сторону Назарова, где расположена воинская часть. Было много пожарных машин, люди паниковали, выбегали на трассу. Военные просто бегут. Паникой это назвать нельзя, но страх в глазах у них был», – рассказал местный житель.

Мужчина говорит, что совершил несколько рейсов, чтобы эвакуировать военных и местных жителей из зоны ЧП.

«Люди просто вылазили из леса, сквозь металлические отбойники. С детьми на руках, пожилые люди. Практически не ходячие люди. Сколько можно было, мы погрузили и отвезли. Хлопки и взрывы были буквально рядом…Я предполагаю, что снаряды практически долетали, чувствовалась взрывная волна», – говорит очевидец.

Как сообщалось ранее, в Красноярском крае (РФ) на складах с боеприпасами начался пожар. Происходит эвакуация.

Рекомендуем почитать
Другие новостиОбщество

СМИ: В Израиле начали расследование против Коломойского

Другие новости

Американський бізнесмен витратив $8 млрд на благодійність — він пообіцяв померти без грошей і нарешті офіційно став банкрутом

Другие новости

Аваков просить Кабмін виділити 2,5 млрд для МВС з Фонду боротьби з коронавірусом

Другие новости

Сивохо обвинил украинских военных в мародерстве на Донбассе

FACEBOOK КОММЕНТАРИИ: