Подписывайтесь на нас в  Facebook

Происшествия

В Киеве неизвестные обстреляли автомобиль депутата облсовета, владельца сети «Обжора» – убит его трехлетний сын

В воскресенье, 1 декабря, в самом центре Киева неизвестные открыли огонь по автомобилю Range Rover черного цвета. На момент случившегося в машине находился ребенок. От полученных травм он умер.

Об этом сообщает Информатор.

Все произошло на перекрестке улиц Льва Толстого и Тарасовской. В 17:30 на месте уже работали правоохранители. В городе ввели оперативный план «Сирена» по поиску автомобиля, на котором, вероятно, скрылись злоумышленники. Предварительно, это автомобиль Lexus.

С водительской стороны на переднем боковом стекле Range Rover видны последствия выстрела. Пострадал также и водитель внедорожника. Вероятнее всего, это отец семейства. На его теле были видны капли крови.

Правоохранители оцепили все вокруг лентой и опрашивают свидетелей случившегося. Был ли это какой-то конфликт или умышленное покушение — пока неизвестно. Следствие продолжается.

При обстреле Range Rover в центре убили ребенка

Gepostet von Информатор Киев am Sonntag, 1. Dezember 2019

 По информации главреда «Цензор.НЕТ» Юрия Бутусова, автомобиль принадлежит депутату Киевского областного совета Вячеславу Соболеву.

«Соболев с семьей выезжал на своем Рэндж Ровере от ресторана Марио на улице Льва Толстого. В этот момент убийца подбежал к машине и произвел выстрел – машина была в движении, пуля поразила ребенка (трехлетний мальчик, – ПН). Он погиб уже в “скорой помощи”…», – пишет Бутусов.

По его словам, Соболев из Енакиево, известен как бизнесмен на Донбассе, создатель одной из первых торговых сетей «Обжора». В 2010-11 годах был заместителем главы НАК «Нафтогаз». В 2015-м избран депутатом облсовета от Блока Петра Порошенко.

По его словам, Соболев из Енакиево, известен как бизнесмен на Донбассе, создатель одной из первых торговых сетей «Обжора». В 2010-11 годах был заместителем главы НАК «Нафтогаз». В 2015-м избран депутатом облсовета от Блока Петра Порошенко.

Рекомендуем почитать
ВойнаОбществоПроисшествия

СБУ спіймала Медведчука, - проведено спецоперацію завдяки СБУ

ОбществоПроисшествия

Місцеві депутати на Закарпатті після присяги заспівали гімн Угорщини, - соцмережі.

ОбществоПроисшествия

В центре столицы компания ребят спела гимн РФ. Им надавали тумаков

Происшествия

Мечтал стать генералом: в соцсетях делятся воспоминаниями о погибших курсантах (фото)

FACEBOOK КОММЕНТАРИИ: