Подписывайтесь на нас в  Facebook

Происшествия

«На**я вы такие вопросы задаете тупые?» – мэр Днепра Филатов на сессии горсовета поскандалил с депутатом

Мэр Днепра Борис Филатов матерно выругался на сессии горсовета, которая проходила в среду, 25 сентября.

Филатов нецензурно ответил на вопрос депутата городского совета Днепра Александра Куприенко , который поинтересовался, почему данные о продаже и аренде коммунального имущества не публикуется на сайте горсовета.

– Насколько я знаю, мы все это выставляем на Prozorro. Вы знаете о системе Prozorro, которая по своим данным нашу территориальную громаду ставит на четвертое место по прозрачности в стране? Знаете? Да? Тогда на х@я вы такие вопросы задаете тупые?, – ответил Филатов.

Позже мэр Днепра объяснил корреспонденту «Страны», что таким образом он пытался более доходчиво объяснить депутатам суть.

– Да, матюкался. Это я так пытался объяснить депутатам, чтобы они не задавали тупых вопросов. Вот они спрашивают: а где мы можем посмотреть прозрачность продажи коммунальной собственности? Я спрашиваю: а вы знаете, что такое платформа Prozorro? Они говорят: «Знаем». Снова спрашиваю: А вы в курсе, что по данным программы Prozorro, Днепр стоит на четвертом месте среди всех территориальных общин? Оказалось, депутаты знают и это. Еще спрашиваю: «А вы знаете, что мы выставили 30 объектов на Prozorro для продажи?» И это они знают. Так а на х@я вы тупые вопросы задаете? Они до этого тролили меня своими идиотскими вопросами, падали на пол – говорили, что их кто-то побил. Там есть трое их Самопомощи и один из БПП, которым лень работать, не лень дурака валять, – рассказал Филатов.

Рекомендуем почитать
ВойнаОбществоПроисшествия

СБУ спіймала Медведчука, - проведено спецоперацію завдяки СБУ

ОбществоПроисшествия

Місцеві депутати на Закарпатті після присяги заспівали гімн Угорщини, - соцмережі.

ОбществоПроисшествия

В центре столицы компания ребят спела гимн РФ. Им надавали тумаков

Происшествия

Мечтал стать генералом: в соцсетях делятся воспоминаниями о погибших курсантах (фото)

FACEBOOK КОММЕНТАРИИ: