Подписывайтесь на нас в  Facebook

Другие новости

CNN: В правительстве РФ работал ценный американский агент, передававший информацию про Путина

В правительстве РФ работал один из самых ценных американских агентов. В 2007 году разведка США его тайно вывезла. Об этом со ссылкой на свои источники в администрации президента Дональда Трампа сообщает CNN.

Утверждается, что агент передавал информацию о происходящем в российской властной элите и мнении президента-страны агрессора Владимира Путина по разным вопросам и планах на будущее. По ценности предоставляемых сведений, этот шпион, отмечает СМИ, был ни с кем не сравним.

Известно, что тайный агент работал на разведку продолжительное время. Покинуть Россию ему пришлось из-за того, что Трамп стал демонстрировать небрежность в работе с секретами своей страны. Подробности эвакуации и нынешнее местонахождение шпиона CNN неизвестно.

Впрочем, пресс-секретарь Белого дома Стефани Гришэм опубликованную информацию опровергла, отметив, что данный материал «может поставить под угрозу жизни людей». В свою очередь представитель ЦРУ Бриттани Брамелл говорит, что никакие действия Трампа не могли быть причиной упомянутой операции.

Ранее сообщалось, что президент Украины Владимир Зеленский уволил начальника контрразведки СБУ, задерживавшего российского шпиона в Кабмине.

Рекомендуем почитать
Другие новостиОбщество

СМИ: В Израиле начали расследование против Коломойского

Другие новости

Американський бізнесмен витратив $8 млрд на благодійність — він пообіцяв померти без грошей і нарешті офіційно став банкрутом

Другие новости

Аваков просить Кабмін виділити 2,5 млрд для МВС з Фонду боротьби з коронавірусом

Другие новости

Сивохо обвинил украинских военных в мародерстве на Донбассе

FACEBOOK КОММЕНТАРИИ: